Постоянные читатели нашего "Дневника" активно интересуются состоянием дел с аквариумом. Действительно, приобрели мы его два месяца назад, обещали держать в курсе и показать, что в итоге получится. Ну, что же? Пока итогом похвастаться не сможем. Однако доклад готов предоставить. На сегодня дела такие: аквариум на 100 процентов готов к приёму рыбок. Вода отстоялась, освещение, обогреватель и фильтр работают. На дне камни и одна коряга. Есть водоросли, про них я ниже более подробно расскажу. Дело за рыбками. Тут у нас это самое дело встало. Сначала мы не спешили. Сразу запускать рыбок нельзя, в аквариуме должна сложиться подходящая микрофлора. Так что мы искали подходящих аквариумистов, которые живут неподалёку и выбирали рыбок. Определились, что поедем в Урожайное, это чуть дальше Симферополя. Но пока собирались, туда-сюда, в Крыму назрел дефицит топлива. 20 литров бензина в одни руки, да и то его ещё надо поискать. Пришлось от этой поездки отказаться. Туда-обратно - это почти полбака. С