Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тегезен

Украина может оккупировать Польшу

Отношения Польши и Украины начинают накаляться, поляки опомнились но похоже поздно. Видимо это их судьба, жить от раздела до раздела. История разворачивается кругами, что было то и будет, как сказал царь Соломон. Когда-то поляки в начале Второй мировой войны, заигрывали с Гитлером против России, разыгрывали свои карты, немцы им даже скормили часть Чехии. Сами поляки были настолько самоуверенными, что всерьез прорабатывали варианты вторжения в Германию. Но все закончилось сами знаете как, Польшу разделили, а огромная польская армия рассыпалась за месяц.
Сейчас история может повториться, Европа может скормить Зеленскому всю Польшу, чтобы усилить его. Пока поляки надували щеки, у них на востоке вырос настоящий монстр. Европейцам, британцам нужна большая европейская армия против России, где им ее взять? Раньше в ХХ веке, они создали ее на базе Вермахта, скармливая немцам поочередно, Польшу, Чехословакию, Австрию, Францию. Каждое новое приобретение усиливало Гитлера кратно. Сейчас ситуаци
Оглавление
Начало операции "Вайс", Вермахт пересекает польскую границу.
Начало операции "Вайс", Вермахт пересекает польскую границу.

Хождение поляков по граблям

Отношения Польши и Украины начинают накаляться, поляки опомнились но похоже поздно. Видимо это их судьба, жить от раздела до раздела.

История разворачивается кругами, что было то и будет, как сказал царь Соломон.

Когда-то поляки в начале Второй мировой войны, заигрывали с Гитлером против России, разыгрывали свои карты, немцы им даже скормили часть Чехии. Сами поляки были настолько самоуверенными, что всерьез прорабатывали варианты вторжения в Германию. Но все закончилось сами знаете как, Польшу разделили, а огромная польская армия рассыпалась за месяц.


Сейчас история может повториться, Европа может скормить Зеленскому всю Польшу, чтобы усилить его. Пока поляки надували щеки, у них на востоке вырос настоящий монстр.

Европе нужна новая армия для "дранг нах остен"

Европейцам, британцам нужна большая европейская армия против России, где им ее взять? Раньше в ХХ веке, они создали ее на базе Вермахта, скармливая немцам поочередно, Польшу, Чехословакию, Австрию, Францию. Каждое новое приобретение усиливало Гитлера кратно. Сейчас ситуация может повториться, сначала Зеленскому скормят Польшу, потом Чехию, Германию и родят новую европейскую рать для похода на восток.

Вы говорите, что немцы и поляки не хотят идти в армию? Тогда им поможет ТЦК, у украинских нацистов опыта не занимать.

От Украины и Польши ничего не зависит, они только фигуры на доске, игроки сидят в другом месте, в Британии, в Швейцарии, в Ватикане, в Западной Германии. Похоже европейские глобалисты хотят повторить удачную для них комбинацию 1939 года. Тогда они втянули СССР, то есть большую Россию, в кровопролитную войну.

Поэтому Зеленский такой наглый, он начинает понукать всеми лидерами соседних стран, достается всем подряд. Если его сравнивать с Гитлером то сейчас у него примерно 1938 год.

Надо как-то сломать этот сценарий.