»🌻 18 июня состоялась экскурсия сотрудников Ботанического сада и кафедры декоративного растениеводства СПбГЛТУ в Природный Парк «Репейник». «Репейник» — это не просто питомник, а уникальное пространство для садоводов, где можно прогуляться и оценить современные ландшафтные решения. Здесь к каждому сорту растений находят индивидуальный подход, показывая гостям, как интересно и правильно использовать их на участке. 👉 Искренне благодарим весь коллектив «Репейника» за тёплый приём, гостеприимство и вдохновляющую экскурсию! #СПбГЛТУ #СПбГЛТУ_экскурсия
Вдохновение природой — сотрудники СПбГЛТУ посетили парк «Репейник
2 дня назад2 дня назад
~1 мин