Всем привет ребята, меня зовут Колокс и сегодня я возьму интервью у I'am Chester#Красное пламя! Погналиииииии!
1) Почему создал канал на Дзене?
- Я создал канал в Дзене, потому что мне тут было удобнее всего, и я хотел нарастить популярность.
2) Самое любимое блюдо?