Находившийся под следствием за убийство медсестры поликлиники поселка Рефтинский Виктории Блискуновой Сергей Блискунов ушел на СВО. Об этом со ссылкой на сестру убитой Виктории сообщает портал Е1.RU. Контракт с Минобороны обвиняемый подписал еще на этапе следствия, отмечает агентство ЕАН. На днях Сергей Блискунов выложил на своей странице во «ВКонтакте» фотографию в военной форме и с оружием. «Без суда и следствия ушел на СВО, он сам нам позвонил, сказал об этом. Справку прислал, что он в зоне спецоперации», — рассказала Е1.RU сестра убитой. Мотивом преступления, как сообщалось, стало заявление на развод, поданное Викторией. С мужем они прожили 18 лет, у супругов было шестеро общих детей (один из них, как пишет ЕАН, погиб, выпав из окна, несколько лет назад). Напомним, 4 марта этого года ранее неоднократно судимый Блискунов пришел в больницу, где 38-летняя Виктория работала медсестрой. Ворвавшись в комнату, где вместе с коллегой находилась жена, он нанес ей около семи ударов ножом, от