Огромную гору земли возле здания красноярской мэрии, наконец, начали вывозить. Об этом сообщил глава города Сергей Верещагин. С подрядчиком провели соответствующую работу, теперь на место периодически подъезжают грузовики и грунта становится меньше. Добавлю, внушительная куча земли в центре города высотой примерно в три этажа, давно волновала красноярцев. Они даже задавали этот вопрос на прямой линии с губернатором. И вот, наконец, проблема начала решаться. — Подрядчик наконец-то приступил к вывозу кучи, наблюдаем из окна. Будем контролировать процесс.— То есть вывоз идёт?— Вывоз идёт не такими темпами, конечно, как бы мы хотели, но тем не менее, я вижу, что грузовики работают, подрядчик подтверждает, что вывоз начался.Сергей Верещагин, глава Красноярска
Огромную гору земли возле здания красноярской мэрии начали вывозить
ВчераВчера
2
~1 мин