📅 22 июня в храме Святителя Тихона состоялся первый молебен сестёр милосердия. Богослужение совершил иерей Вадим Яковлев. ✨ После молебна обсуждалось создание сестричества с предложением испросить благословение на историческое имя «Великолукская имени Великой княгини Ольги Александровны Община сестёр Милосердия». Решено проводить такие встречи ежемесячно. 📚 Первые курсы сестёр милосердия прошли в феврале-марте 2026 года, обучено 16 слушательниц. В планах — вручение дипломов и посвящение в сёстры милосердия. 👉 ВЛуки.ру | MAX
В Великих Луках состоялся первый молебен сестёр милосердия и обсуждается возрождение исторической общины
ВчераВчера
~1 мин