46-летняя женщина за рулём автомобиля «Фольксваген Поло» столкнулась с электросамокатом, которым управлял 19-летний молодой человек. Как установили инспекторы, водитель СИМ пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись. В результате столкновения он получил травмы и был доставлен в больницу, ему назначено лечение. По факту происшествия возбуждено дело об административном правонарушении по статье нарушение правил дорожного движения, повлёкшее причинение средней тяжести вреда здоровью. ______ 🔴Оставить обращение ✏️ 🔴Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в Макс
🛴Накануне вечером в Ачинске произошло ДТП с участием электросамоката
СегодняСегодня
6
~1 мин