Экс‑нападающий сборной России Роман Павлюченко в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, как он относится к перспективе заранее договориться сыграть вничью. В России Павлюченко выступал в ставропольском «Динамо», «Роторе», «Спартаке», «Локомотиве», «Кубани», «Урале», московском «Арарате» и в ногинском «Знамени». Он дважды побеждал в Кубке России. — На чемпионате мира Алжир и Австрия могут сыграть вничью, что позволит и тем, и другим выйти из группы J. — Можно договориться сыграть и 5:5, и 6:6. Поиграть на голы. Внутри нашего чемпионата у меня такое случалось: это не было сдачей или покупкой, а просто договаривались сыграть вничеечку, чтобы остаться в Премьер‑лиге. С какой командой это было, не скажу. Тогда это было не Премьер‑лигой, а Высшей лигой, когда я делал свои первые шаги там (смеется). Я считаю, это нормально, — сказал Павлюченко в эфире программы «Улетный футбол» на «Матч ТВ». В группе J чемпионата мира перед последним туром Австрия и Алжир имеют по три очка. В последнем туре эти ком
Павлюченко о возможности команд сыграть вничью, когда им это выгодно: «Считаю, это нормально»
3 дня назад3 дня назад
35
1 мин