Естественно, судя по размерам кучи хлама, которая находится вблизи с. Рождественское, "росла" она не один день. Дорога, вдоль которой гостеприимно расположилась данная свалка, является единственной, по которой люди могут добраться до Одоевского, Троицкого и Конево. Кроме местных жителей дорогой пользуются и паломники, посещающие святые источники в Одоевском и Конево Подобная ситуация наблюдается и на территории Поназыревского района. Там свалки мусора присутствуют по дороге в сторону Хмелёвки. Вопросы есть к администрации обоих муниципалитетов. Не можете ликвидировать, штрафуйте виновных! Беда, конечно, не только власть имущих, но и самих жителей, которые позволяют себе "свинство" на природе. Люди не перестают удивлять своим халатным отношением к окружающему миру. Помните, грязно не там, где мусорят, а там, где не убирают... Фото из сообщества "Шарья - столица мира" Шарья – столица мира Крупнейшее городское СМИ Источник: Открыть