25 июня Вчера вечером мы загрузили наш новый шкаф-купе. В прошлой статье я пошутила, что мы с мужем, наверное, подерёмся из-за дележа полок)). Но драки не было, так как количество полок в старом и новом шкафу примерно одинаковое, и вещи мы разложили точно также, как и было. Муж под свои вещи занял три полки, а две полки "ушли" под хозтовары и другие наши общие вещи. Для моих вещей у нас в комнате есть ещё один шкаф-купе и комод. И у мужа в комнате есть ещё один узкий шкаф. Так что мест для хранения у нас достаточно. Но все равно решили, что надо бы нам расхламиться в очередной раз:) Сегодня с утра муж уехал на пляж, а я ждала людей с авито, которые забрали у нас старый шкаф. Вчера мы освободили антресоль от шкафа и предложили им её тоже забрать. Они с удовольствием согласились. Оказывается, они купили недостроенный дом и пока строят, живут во времянке. И им наш шкаф очень пригодился для временного хранения вещей. А я рада, что шкаф не ушёл на помойку, а ещё послужит людям. Пока
Ейский дневничок. Впервые приготовила вареники с вишней. Готовлюсь к сплаву по уральской реке
ВчераВчера
5264
3 мин