Недели две назад, говорилось что стелу "Их именами названы улицы города" вот-вот заедут рабочие для работ по облагораживанию. Но уже июнь кончился почти, а там ни то что работ ни каких не ведут, там все порасло травой и куча мусора валяется. Это как так? Данная стела победитель прошлогоднего конкурса "Улучшения городской среды" . Когда начнутся работы по облагораживанию? ПОДПИШИСЬ 🔴 ПРЕДЛОЖИ Ⓜ МАКС НАШ