Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ЩЕНКИ В ПОИСКАХ ХОЗЯИНА! Подарите малышу из приюта для маленьких собак свою любовь и заботу ♥️

Молодые, озорные, прекрасные щенки ИЩУТ ДОМ И ХОЗЯИНА. Щенки находятся в Балашихе, в приюте для маленьких собак "Домик Мелкашей"! Приезжайте в Домик, познакомьтесь с щенками, пройдите собеседование и заберите чудо в свой дом! Посещение приюта по предварительной записи, подробная информация в публикации: 👇 Пора познакомимся с каждым щенком поближе! 👇 📍 Москва и МО Приветики, большие человеки! 😃 Я - Царь, и мне всего 3 месяца. Да-да, имя у меня величественное, но корона мне абсолютно не мешает устраивать весёлые забеги и скакать до потолка! Волонтёры в Домике даже любя называют меня «сумасшедшим» за мою бесконечную энергию и весёлые игры. Проблем со мной ноль- только чистый детский восторг! 🤪⚽️ У меня временно приболел один глазик, но мы в Домике решили не терять драгоценное щенячье время на приютские стены и сразу опубликовали этот пост😉 Ведь щенячье детство должно проходить дома, на мягком коврике! А с глазиком всё окончательно прояснится к гостевому дню, так что будущие мамы и п
Оглавление
Щенки их приюта ищут хозяина в Мосвке и МО
Щенки их приюта ищут хозяина в Мосвке и МО

Молодые, озорные, прекрасные щенки ИЩУТ ДОМ И ХОЗЯИНА. Щенки находятся в Балашихе, в приюте для маленьких собак "Домик Мелкашей"! Приезжайте в Домик, познакомьтесь с щенками, пройдите собеседование и заберите чудо в свой дом!

Посещение приюта по предварительной записи, подробная информация в публикации: 👇

Пора познакомимся с каждым щенком поближе! 👇

💙 Ищет дом Царь - маленький весёлый ураганчик из Домика Мелкашей в Балашихе

📍 Москва и МО

  • ▫️ Мальчик, 3 месяца.
  • ▫️ Характер: активный, безумно весёлый, игривый и по-хорошему «сумасшедший» — обожает скакать, беситься и играть без остановки
  • ▫️ Особенность: есть проблема с одним глазиком. Но мы не теряем времени! К моменту, когда щенок отправится домой, врачи полностью проведут обследование, и будет абсолютно ясно, как, чем и сколько его лечить.

Приветики, большие человеки! 😃

Я - Царь, и мне всего 3 месяца. Да-да, имя у меня величественное, но корона мне абсолютно не мешает устраивать весёлые забеги и скакать до потолка!

Волонтёры в Домике даже любя называют меня «сумасшедшим» за мою бесконечную энергию и весёлые игры. Проблем со мной ноль- только чистый детский восторг! 🤪⚽️

У меня временно приболел один глазик, но мы в Домике решили не терять драгоценное щенячье время на приютские стены и сразу опубликовали этот пост😉

Ведь щенячье детство должно проходить дома, на мягком коврике! А с глазиком всё окончательно прояснится к гостевому дню, так что будущие мамы и папы будут во всеоружии. 🩺👁️

Я - идеальный весёлый ребёнок, который очень хочет найти свою семью Обещаю расти самым преданным, послушным и каждый день дарить тонны улыбок.

Приезжайте знакомиться с вашим личным маленьким Царем! Я уже готов править вашим сердечком! 🫶

💙 Ищет дом Принц - озорной щеночек из Домика Мелкашей в Балашихе

📍 Москва и МО

  • ▫️ Мальчик, 3 месяца.
  • ▫️ Характер: Маленький, нежный и очень трогательный малыш
  • ▫️ Особенность: не заросшее темечко (чуть меньше рублевой монеты). Со временем затянется.
  • ▫️ Дети: строго нет!

Всем приветик! Я - Принц, и мне всего 3 месяца. У меня такое гордое имя, но я пока совсем кроха, и мне очень нужен мой собственный замок (то есть дом) и любящие король с королевой (то есть мама с папой)! 🏰✨

Я родился у заводчицы, и когда мне стукнуло 3 месяца, оказалось, что у меня есть маленькая, но очень важная особенность- темечко на голове до конца не закрылось.

В Домике меня отвезли к врачам, и они сказали, что никакой катастрофы нет! У маленьких собачек такое бывает, просто нужно немного времени и правильный уход. Так что теперь я ищу семью, которая будет беречь меня, как самое дорогое сокровище.

Мне очень нужны заботливые ручки, поэтому будущему дому важно быть без маленьких детей, чтобы мы могли играть аккуратно. Ещё мне нужен очень хороший корм, чтобы мой организм получал весь необходимый кальций, и мое темечко быстрее затянулось. Обещаю, если вы будете меня беречь, я вырасту самым крепким хвостиком на свете! 🤩

Я очень ласковый, обожаю обнимашки и готов дарить вам чмоки мокрым носом каждый день! Приезжайте знакомиться с вашим будущим членом королевской семьи, я вас очень жду! 🤴❤️

🏠 КАК ЗАБРАТЬ ЩЕНКА ДОМОЙ?

1. Запишитесь на день открытых дверей:

2. Приезжайте в Домик Мелкашей. Вы сможете пройти собеседование и забрать хвостика в этот же день. Заранее ознакомьтесь с правилами пристройства:

3. Подписывается договор с паспортными данными владельца и щенок едет в семью ❤️

___

🚨 🚨🚨 БОЛЕЕ 50 МАЛЕНЬКИХ СОБАК ИЩУТ ДОМ! ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ ХВОСТИКОВ МОЖНО НА САЙТЕ ПРИЮТА "ДОМИК МЕЛКАШЕЙ" В ГАЛЕРЕЕ МЕЛКАШЕЙ

Галерея мелкашей

___

Приют "Домик Мелкашей Балашиха" ведет страницы в соцсетях:
TG | VK | MAX | ОК | ДЗЕН |

♥️ П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь ♥️