Прокуратура города Карабулака привлекла к административной ответственности директора одного из общеобразовательных учреждений Назрани за нарушение законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных служащих. Согласно антикоррупционному законодательству работодатель при заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должности государственной службы, в течение двух лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы обязан в десятидневный срок сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) государственного или муниципального служащего по последнему месту его службы. Далее
В Ингушетии работодателя привлекли к ответственности за незаконные действия
СегодняСегодня
~1 мин