Всем привет! Полтора года назад у нас на канале прошел цикл статей-интервью от коньячных производств. В планах была и Фанагория, ну что же, мечты сбываются 😁. Всех приглашаю в мой Телеграмм канал и Max На развитие канала. Ни в коем случае мои отзывы не претендуют на безапелляционную объективность. Это только мое личное мнение о конкретном напитке, а оценка выражает только мое отношение к нему. На ваши вопросы будут отвечать: Юрий Иванович Узунов, главный инженер-винодел Людмила Михайловна Бондарь, начальник коньячного производства Артем Малов, начальник производства бондарни «Старый Русский Дуб" В комментариях задаем актуальные интересующие Вас вопросы по крепкому алкоголю (касающиеся только производства 😁) Фанагории. Если Вам понравилась статья подписываемся, делимся, комментируем, ставим лайк!
Анонс интервью для читателей канала Cognac (чный) Маньяк от Фанагории
СегодняСегодня
347
~1 мин