Все крупные банки в Севастополе работают в штатном режиме, несмотря на проблемы с электроснабжением. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Финансовые учреждения продолжают свою деятельность без сбоев. Наличные средства имеются в отделениях в необходимом количестве, инкассация осуществляется в обычном порядке. Губернатор просит жителей планировать операции с наличными заранее и не снимать единовременно крупные суммы, чтобы избежать излишнего спроса и сохранить стабильность работы финансовой системы города.
Все крупные банки в Севастополе работают в штатном режиме
ВчераВчера
2
~1 мин