Комитет по управлению городским имуществом Нижнего Новгорода объявил повторный аукцион на покупку в лизинг 122 единиц коммунальной техники. Начальная цена не изменилась и составляет почти 1,3 млрд руб. Первый аукцион КУГИ объявил в конце мая, на него поступила одна заявка, но комиссия нашла в ней несоответствия требованиям. Новый аукцион назначен на 14 июля. Поставить технику необходимо до 30 сентября 2026 года. Как писал «Ъ-Приволжье», мэрия Нижнего Новгорода планирует приобрести партию коммунальной техники по льготной программе Дом.РФ. Читайте «Коммерсантъ-Приволжье» в Telegram и «ВКонтакте»
Нижегородская мэрия объявила повторную закупку 122 единиц коммунальной техники
3 дня назад3 дня назад
2
~1 мин