💬 «Спасла мне глаз после 10 лет мучений! Лучший офтальмолог в Москве Хочу выразить огромную благодарность Наталье Анатольевне Винник! Я искала хорошего офтальмолога через приложение DeepSeek, и именно он посоветовал мне её как самого лучшего специалиста в Москве — и это оказалось судьбой. 10 лет я мучилась с синдромом сухого глаза. Периодически просыпалась по ночам от адской боли — такое ощущение, будто в глазу песок или битое стекло, текли слёзы градом, а днём я практически не могла открыть глаза. Другие врачи ставили мне тот же диагноз, промывали слёзные каналы, выписывали капли, но всё было бесполезно. Когда я приехала на приём к Наталье Анатольевне 4 мая, я была в ужасном состоянии. Она сразу увидела, как мне плохо, сделала укол и начала осмотр. Оказалось, что у меня была не просто сухость, а эрозия роговицы! Она сфотографировала мой глаз через аппарат, и на снимке была видна рваная плёнка. После первого же укола боль отпустила, и я начала видеть лучше. Наталья Анатольевна прописа