Глава Чехова Михаил Собакин посетил с проверкой детский лагерь в Чехове. О результатах выезда руководитель муниципалитета сообщил в своем телеграм-канале В пришкольном лагере «Солнышко», организованном на базе лицея № 4 в деревне Манушкино, отдыхают и занимаются 80 детей, из которых половина посещает оздоровительные программы, а другая половина участвует в профильных занятиях. С детьми работают 30 педагогов, которые обеспечивают не только надежный присмотр, но и содержательный досуг на протяжении всего дня. Чиновник отметил, что распорядок дня в лагере продуман до мелочей. Утро начинается с зарядки и завтрака, после чего дети участвуют в насыщенной программе, в которую вошли квесты, мастер-классы, спортивные занятия или экскурсии в музеи. После обеда следует тихий час, а завершает день полдник и «Орлятский круг», где дети делятся своими впечатлениями перед возвращением домой. Собакин рассказал, что во время посещения лагеря ему удалось увидеть несколько занятий. Один из отрядов играл в