Жители Каракаса вышли на площадь Венесуэлы и провели там ночь после повторных подземных толчков, сообщает RT. Корреспондент RT рассказала, что Каракас оказался среди городов, которые сильнее всего пострадали после землетрясений в Венесуэле. Один из жителей рассказал, что находился напротив здания, когда началось землетрясение. По словам очевидца, асфальт двигался так, словно по нему «проходила волна». «Я увидел, как здание напротив также колебалось и сильно раскачивалось», — сообщил житель Telegram-каналу RT. Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва прорабатывает возможность оказания Венесуэле гуманитарной помощи. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Василиса Бокова