Сегодня, 25 июня, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 250-летия основания Павловского дворцово-паркового ансамбля, которое будет отмечаться в 2027 году. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. В заседании приняли участие помощник Президента Владимир Мединский, полномочный представитель Президента в Северо-Западном федеральном округе Игорь Руденя, губернатор Александр Беглов, художественный руководитель Санкт‑Петербургского Дома музыки Сергей Ролдугин, директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский, президент Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук и генеральный директор — председатель правления ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозёров. Также в режиме ВКС к совещанию присоединились министр культуры РФ Ольга Любимова, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев и министр ф
Александр Беглов: Подготовка к 250-летию Павловска вышла на финишную прямую — ведется масштабная реставрация и благоустройство
СегодняСегодня
175
3 мин