Моя последняя статья об Иране вызвала массу комментариев, в которых мне, а заодно и Кремлю рассказали, что мы делаем не так. Где Иран, весь из себя крутой и на публику разнес американскую армаду, а где Россия, которая 4 года болтается где-то в полях Донбасса. И вообще, почему-то Россия и Кремль ничего не знают, но при этом, уже 26 лет никто не может разгадать стратегии Кремля. Да и каждый раз, когда кажется, что Кремль ошибся, время показывает, что ошиблись аналитики. По данным хакеров, которые вытащили их из взломанных баз ТЦК и Генштаба Украины, безвозвратные потери боевиков ВСУ 2,4 миллиона человек. Вдумайтесь в эту цифру! Это без учета калек, дезертиров, увечных и прочих, кто уже никогда не вернется к военной службе, да и, весьма вероятно, гражданской жизни. За 4 года в Донбассе сожжена полноценная армия вторжения, которая должна была воевать в Курске, Брянске, Белгороде, вероятно, даже под Москвой. Просто сожжена и разбита в прах. 2, 4 миллиона аргументов в пользу стратегии Крем
Публикация доступна с подпиской
Поддержка автораПоддержка автора