Побывав на спектакле "Трактирщица" (Карло Гольдони)Я осталась под большим впечатлением😀. Даже в процессе спектакля Я стала видеть в лице героини одну родственницу, которая также хитро и красноречиво расположила к Себе другого родственника. Я задумалась, но неужели так легко одурачить мужчину? Ведь считается, что мужчина-это логика, это сознание, ум. А женщина-это чувства и эмоции. Честно? А каком уме идет речь Я не понимаю? Ведь, наблюдая за мужчинами Я не то, что ума не вижу, Я даже логику не вижу. Нынешних мужчин так легко проманипулировать? Хотя мужчины это заслужили. Сколько столетий мужчины манипулировали женщинами. Короновали Себя главными, что в религии, что в других сферах мужчина был важнее женщины. Хотя роль женщин в Природе куда ценнее и важнее. Женщина даёт новую жизнь. Творец не просто так доверил деторождение женщинам☝️.
Спектакль Карло Гольдони "Трактирщица шикарно раскрывает хитрых женщин "лис", которые обладают инструментами обольщения. И вроде бы кажется, что только дураки могут попасться под влияние корыстных женщин, влюбив в Себя. Но нет, среди Них есть и относительно умные и властные. Ведь сценарии спектаклей и фильмов взяты из жизни. И в жизни куда хитрее и коварнее есть женщины, чем продемонстрировал Нам спектакль. Я смотря спектакль, думала "Зарина, учись, как нужно разговаривать с мужчинами". Потому что Я люблю в лоб сказать то, что считаю, а также в постах "Мысли вслух", к примеру, как сейчас. Я не могу пройти мимо, где несправедливость, где хитрые манипуляции проводят. Должна "клизму" вставить на грубость и /или хитрость человеческую.
А самое неприятное, что мужчины перестали ценить женскую честность и откровенность, только единицы ещё это ценят. Мужчины любят стерв, безбашенных, обольстительниц, красноречивых лис, которые щеголят мужское эго и тщеславие. А еще говорят женщины любят ушами. ☺Мужчины не меньше любят ушами. Вернее эго в человеке любит ушами, когда заливают комплиментами.
Я призадумалась и всё же решила остаться собой. Меня уважают и ценят за мою честность, за порядочность, за откровенность. Даа, Я не умею обольщать, но Я девушка и считаю, что девушка (женщина) должна быть достойной и порядочной. Девушка, зная свою ценность, всегда будет гордой в хорошем понимании этого слова.
Яркий пример людям- это животный мир. Вы только по наблюдайте, как самцы ухаживают за самками. Получается животные умнее людей? Животные сохранили свои природные инстинкты и функции по замыслу Творца. А Мы, люди, теряем их. А еще, когда Мне говорят женщины "В Наше современное время женщина должна шустрить, знаки внимания проявлять...". Или один мастер идиот (Прости Господи🙈) говорит Мне "... возьми валяющегося пьяницу, отмой Его, накорми,сделай из Него человека. И выйди замуж за Него". И вот такие неадекватные советчики и портят молодежь, а потом с умным видом скажут "Это жизнь нынче такая" (Не Мы идиоты, а жизнь такая). Я ничего против пьяниц не имею, просто считаю как некоторые, что курящих нужно оставить курящим, пьяниц -пьяницам, дураков-дурам, качественные должны создавать браки с качественными людьми и т.д
Я в вопросе взаимоотношений между мужчиной и женщиной старомодна и классически мыслю. И этим Я нравлюсь умной мужской аудитории. За это Меня ценят и уважают. Поэтому Себе изменять не собираюсь. ☝️🤗
Я Себе не позволяю манипулировать мужчинами, но и в мой адрес не позволю. ☝️🤗 Для Меня серьезные отношения держатся на взаимо любви, на взаимо уважение, на честности,...
❤️ПЕРЕД БОЖЕНЬКОЙ ВСЕ РАВНЫ❤️
⚜️⚜️⚜️KHURZARIN🌞💛⚜️⚜️⚜️
.....................................................
#агдеябыла #рсоалания #владикавказ #хурзарин999 #khurzarin999 #мысливслух