Я была ранее у данной театральной студии "Вариант" на одном спектакле "Кьоджинские перепалки" и Мне понравилось Их выступление, а также актерское мастерство. Конечно, Я и в этот раз пошла. Честно? Я осталась в восторге от самого спектакля "Трактирщица" и от актеров, которые так шикарно сыграли. "Трактирщица"-это больше поучительный спектакль, чем комедия. Раскрывает все хитрости женского
НАЧИСТОТУ: "ТЕАТР-СТУДИЯ "ВАРИАНТ" КОМЕДИЯ "ТРАКТИРЩИЦА" "21.06.26"
3 дня назад3 дня назад
1 мин