Мэр румынского города Клуж-Напока Эмиль Бок объявил о запрете российским гимнасткам выступать на проходящем там Кубке вызова по художественной гимнастике с национальными флагом и гимном. Ранее международные организации сняли дополнительные ограничения со спортсменок. Свое решение мэр аргументировал желанием «избежать проблем и споров». Не грузит видео и фото? Присоединяйтесь к нашему каналу «За Русский Мир» в МАХ 🌐 За Русский Мир©Резервный📣Наш Чат✔️Подпишись‼️
В Румынии изменили правила участия российских гимнасток в соревнованиях
СегодняСегодня
~1 мин