В 31 лагере Георгиевского округа Ставрополья этим летом отдохнут более 4,5 тысячи ребят. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства края. Лагеря работают на базе школ и учреждений дополнительного образования. Перед открытием они прошли необходимую проверку. Для детей подготовлена насыщенная программа: спортивные и развлекательные мероприятия, мастер-классы, интерактивные площадки, викторины и концерты. Всего с июня по август в лагерях Ставропольского края побывают больше 90 тысяч детей.