В Тамбовской области третий раз за неделю объявлена ракетная опасность. Об этом сообщает РСЧС Тамбовской области. Режим ввели с 16:59. «Если вы дома — пройдите в помещение без окон (коридор, ванная, туалет, кладовая). Сядьте на пол у несущей стены. Если вы на улице — укройтесь в ближайшем здании, подземном переходе или паркинге. Не пользуйтесь лифтом. Не подходите к окнам. Дождитесь сигнала «Отбой ракетной опасности», — говорится в официальном сообщении. Ранее МЧС России опубликовали памятку, как вести себя при ракетной опасности. Жителям необходимо покинуть открытые участки улиц, зайти в помещения и не подходить к окнам. Напомним, ранее ракетную опасность в Тамбовской области объявляли два дня подряд: в понедельник и вторник.
В Тамбовской области третий раз за неделю объявлена ракетная опасность
ВчераВчера
19
~1 мин