В июне перед выборами в Госдуму почти во всех крупных городах Владимирской области прошло 11 концертов, где в числе прочих артистов выступила певица Надежда Бабкина. Финальным аккордом стал концерт 24 июня на Соборной площади Владимира. На нескольких экранах возле сцены ярко выделялись главные спонсоры и организаторы фестиваля: правительство Владимирской области, министерство культуры и «Единая Россия». Были и участники с символикой партии: грустный дедушка в голубой бейсболке «покинул чат» сразу после начала концерта. И хотя песни пели в начале программы под фонограмму (до конца редакция «Чеснока» не осталась), позитивное настроение владимирцам создать удалось. Если в жизни не хватает хлеба и топлива, то пусть хотя бы зрелище скрасит безрадостный быт. Подписаться | Предложить новость