Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Борис Новицкий

Польша ужаснулась вдруг оскалившейся из Киева бандеровской личине, которую она с Европой так пестовала и холила

Поляки рискуют повторения Волынской резни уже на своей современной территории. Они так искренне поддерживали националистическую власть на Украине, и оружием и деньгами, что не заметили, что мертвец-то жив! Нелюбовь поляков к России оказалось сильнее инстинкта самосохранения. Та же бандеровская чума может постигнуть и Европу. Думается киевские "западенцы" уже держат в уме такой сценарий. И постоянные просьбы дать денег и вооружения – это элементы их античеловеческого замысла превратить Европу в сферу своего бандеровского влияния. Просроченный украинский президент, возглавивший поход на Европу, тот вообще распоясался, понял, что его не только встречают с почестями, но и начинают побаиваться. Словакия, Венгрия, кажется начинают понимать, что за бандеровскими маршем в Европу стоит. Наивные же европейцы, ослепленные мифическим европейским гнилым единством, этого пока еще не понимают. Когда поймут, может быть поздно. А кто защитит Европу, когда все производства станут работать на Украину,

Поляки рискуют повторения Волынской резни уже на своей современной территории. Они так искренне поддерживали националистическую власть на Украине, и оружием и деньгами, что не заметили, что мертвец-то жив! Нелюбовь поляков к России оказалось сильнее инстинкта самосохранения.

Та же бандеровская чума может постигнуть и Европу.

Думается киевские "западенцы" уже держат в уме такой сценарий. И постоянные просьбы дать денег и вооружения – это элементы их античеловеческого замысла превратить Европу в сферу своего бандеровского влияния.

Просроченный украинский президент, возглавивший поход на Европу, тот вообще распоясался, понял, что его не только встречают с почестями, но и начинают побаиваться.

Словакия, Венгрия, кажется начинают понимать, что за бандеровскими маршем в Европу стоит. Наивные же европейцы, ослепленные мифическим европейским гнилым единством, этого пока еще не понимают. Когда поймут, может быть поздно. А кто защитит Европу, когда все производства станут работать на Украину, и какой-нибудь Мельник (очень распространенная на Украине фамилия) вдруг заявит, что он тут атаман?

Поляки уже напряглись. Понятным недоумением откликнулось в Польше вызывание в Киеве из ада бандеровских теней прошлых бесчинств на Волыни. Не недоумевать надо им, а рвать с Украиной, пока не поздно. А то ведь по старой памяти те войдут без спроса в дом каждого поляка, а дальше - всё по известному бандеровскому сценарию…. Как у них было принято во времена Волынской резни. Тем более Польша то рядом.

Не чувствуют угрозы пока остальные европейцы. А зря! Чума нацизма уже бродит по Европе. А маленький укрофюрер все увереннее входит по вкус. Недалеко и до кресла главного Еврокомиссара. А его эмиссары уже, возможно, внедряются в структуры Евросоюза. По крайней мере в Польше уже заинтересовались тем, сколько украинцев вошло в государственные структуры и предприятия. И лозунг типа "превыше всех" над Европой может уже не показаться таким уж архаичным.

Всё - по одному лекалу. Сначала русскоговорящий Киев, благодаря кучке супер активных западенцев (революции гидности) стал бандеровским, потом те русские области Украины, которые посмеивались в сторонке, что их это не коснется. Но их так коснулось, что мало не показалось! Одна "людоловля" потенциальных и недееспособных призывников ответственными за это дело украинскими официальными органами (ТЦК), чего стоит! Там уже не смотрели, ловили на убой всех. И своих и всяких других. Это простым украинцам надо было?!

Но недаром в русской пословице говорится - "охота пуще неволи". В Европу украинцам вдруг захотелось «аж, не могу», сияющую, манящую, где не над работать, где всё дают за просто так, где их любят больше, чем своих. Где молочные реки и кисельные берега. И обрели – счастье! Или все-таки, это уже не счастье, а последствия того самого националистического вируса?

Только Донбасс стоял, и не пустил бандеровский вирус к себе, хотя поплатился немалой кровью.

Теперь и Европа, если не одумается, а она не одумается, пока жаренный петух не клюнет, в зоне немалого бендеровского интереса. А мы не знаем, кто у рычагов этой чумы. А когда жареный петух клюнет, европейцам уже никакой боржоми не поможет. Одна надежда на спасение - Россия.

И это уже было и не раз.

Что касается поляков, то в Польше в ходу уже дискуссия об украинской мафии. Впрочем, они сами же и пишут в своей прессе, что

«Dyskusja o potencjalnej, powojennej ukraińskiej mafii w Polsce jest spóźniona. Ona już tu jest.»

Дискуссия о послевоенной украинской мафии в Польше уже запоздала. Мафия уже там.

Так, ходе масштабной операции по борьбе с организованной преступностью польская полиция задержала 2000 человек. Среди них обвиняемые в особо серьезных преступлениях – незаконном обороте наркотиков, сексуальных преступлениях, участие в организованных преступных группах. И в числе этой команды задержанных 169 выходцы с Украины.

Впрочем, действительность еще более суровая.

Вот, например, польский политический обозреватель газеты Мысль Польска Andrzej Szlęzak пишет, что «Украина – это по сути враждебное Польше государство, а принятие в качестве государственной идеологии Украины «бандеровщины», делает эту враждебность вечной».

Поляки начинают все больше понимать, что неразумная и некритическая поддержка Украины ведет их к катастрофе.

И последние слова подчёркивают суть отношения другой строны к полякам – вечное неприятие. Даже если поляки одарят их всех всем возможным – вирус национализма никуда не денется.

Так, и с орденом Белого Орла, просроченному президенту Украины, одаренному благодарными поляками. Всё - за стремление его воинов лечь в могилу в борьбе с Россией.

А тут, оказалось, что орден то надо отбирать. И отобрали. Реакция со стороны укроэлиты не заставила себя долго ждать.

Как пишет газета,

«символический жест президента Польши Навроцкого вызвал эффект снежного кома. Зеленский был лишен Ордена Белого Орла справедливо. Но вслед за ним последовал демарш всех бывших президентов Украины - Леонида Кучмы, Виктора Ющенко и Петр Порошенко (также отказавшихся от тех же орденов, врученных Польшей им ранее).

Далее газета пишет:

«Это выдающаяся информация, потому что по крайней мере двое из них являются явными сторонниками украинских шовинистических, коллаборационистских, антипольских и преступных формирований».

«Лишение ордена Белого Орла неблагодарному лидеру Украины Владимиру Зеленскому стало знаменательным событием. И это переломный момент. После отбора ордена Белого Орла и наглой реакцией украинских элит ожидаемая перемена. Наверное, впервые в ряде СМИ в Европе рассказали, что такое украинский шовинизм»….

Речь о Ющенко и Порошенко, которые способствовали возрождению украинских шовинистических формирований еще в период относительно дружеских отношений с Россией. Что касается президента Кучмы, то тот в своих записках упоминал, что в юности помогал лесным братьям.

Более того, эти личности, с которыми какое-то время приходилось считаться России, оказались с бандеровской глинцой, и то к чему она пришла с Зеленским – это закономерный результат националистической деятельности всей украинской так называемой постперестроечной элиты оборотней - гнилая верхушки Украины.

А куда народ смотрел? А народ, как всегда с охотой поддавался на провокацию западных спецслужб.

Так или иначе, последняя необандеровская шовинистическая акция Зеленского по присвоению воинскому подразделению имени, которое запрещено в России, «пролила чашу горечи» и поляков.

«Что-то изменилось, и от этого уже нет пути назад. Изменилось восприятие украинцев. Закончилась эпоха неразумного и неизбирательного взгляда на Киев, - пишет польская газета. - слабый президент (Навроцкий), скованный веревками русофобии, возможно, непреднамеренно – но все же – слегка скорректировал политику в отношении Киева.

И совсем уже неожиданный поворот. Но прежде, еще одна народная оговорка – «За что боролись, на то и напоролись».

Газета подытоживает:

«Может быть, именно лишение ордена Белого Орла бывшему комику вызовет в будущем какое-то отрезвление на отрезке политики по отношению к нашим восточным соседям? Возможно, удастся в интересах поляков, живущих на востоке, нормализовать наши отношения с Беларусью и Россией? Возможно, спустя долгие десятилетия удастся хотя бы частично достойно похоронить наших соотечественников 1939-1947 годов».

Спохватились? Но Европа своего не упустит, пока сполна не получит всю ту прелесть, которую начинает пожинать Польша, пронизанная, как она сама признается, мафиозными структурами украинского разлива. Это только начало.

А ублюдский[1] замысел по расширению европейского конфликта киевской клики вполне находит пути своего воплощения в жизнь.

Если для втягивания в него Белоруссии нужна была провокация, то она была исполнена. Подрыв автобуса с белорусскими детьми - это ее изощрённая часть.

Провозглашение же бандеровского прошлого с его Волынской резней светлым современным будущим Украины - переполнило чашу терпения теперь уже и поляков.

Вот в Польше и подняли вопрос об укромафии и связанный с ним – о высылке бежавших в Польшу украинцев, которых там не менее миллиона. Зеленскому, впрочем, ьтакое решение поляков было бы просто на руку - мало ему еще трупов своих украинских людей...

Кроме того, вовлеченность Белоруссии в этот процесс сулила бы расширение фронта вплоть до Балтийского моря, и, следовательно, поступления оружия и денег в карманы бандеровской клики.

Что касается Европы, то эти чистенькие и невинные овечки - Макрон, Мерц. Стармер, и иже с ними, все поголовно бандеровскими братьями повязаны кровью убитых детей Донбасса, Белоруссии. Все как водится в криминальном мире. А они, европейцы, такие безобидные и светлые ничего такого и не имели в виду… Просто помогали убивать "этих русских"!

Но в этом мире, за криминальные злодеяния придется рано или поздно ответить.

[1] Ублюдок - См. толкование в словаре В. Даля, а также в Большом толковом словаре русского языка.

СВО
1,21 млн интересуются