По словам жителей, в ОКБ №2 невозможно дождаться очереди на анализы. Люди приходят голодными, а из-за долгого ожидания им становится плохо. «Очереди огромные, люди приходят на голодный желудок, чтобы сдать кровь. Ожидание долгое, все жалуются. Многим в такой духоте просто становится невыносимо плохо. При этом кондиционера нет, а окна закрыты на заглушку — их не открыть!» — рассказала тюменка. В региональном департаменте здравоохранения оперативно прокомментировали ситуацию. По данным ведомства, в процедурном кабинете прием ведут четыре медсестры и регистратор, среднее время обслуживания — не более 2-х минут. Также в теплую погоду всегда открыты окна для проветривания помещения, а на каждом этаже имеются кулеры с водой. 🆕 Злой Тюменец (блог админа) 👍 Подпишись ЧП Тюмень 🤩 Читать нас в MAX
Тюменцы пожаловались на духоту и долгое ожидание в коридоре при сдаче крови
ВчераВчера
~1 мин