Комментарий Тацу: Эндо-сан, спасибо большое, что нарисовали поздравительную иллюстрацию, несмотря на занятость! Она просто очаровательно милая! Выбор «Кавабанги» — это прямо мастерский ход, как и ожидалось! Шпионские истории тоже читаю с огромным удовольствием! И в конце года, пожалуйста, снова пригласите на посиделки! Они явно дружат.