Семья приехала на озеро Кисегач, но на входе на пляж с них потребовали оплату, даже без использования лежаков и беседок. Люди говорят, что коммерсанты заняли почти всю береговую линию и оставили минимум места для бесплатного отдыха. Похожую ситуацию отдыхающие отмечают на Тургояке и Увильдах. Люди уже обратились в надзорные органы с просьбой проверить законность таких ограничений. 📲 Читайте нас в МАКС 😊 Подписаться | Прислать новость
🤬 Отдыхающие жалуются на платные пляжи и парковки на популярных озёрах Челябинской области
ВчераВчера
5
~1 мин