В Аткарске следователи возбудили уголовное дело после нападения собаки на подростка. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области. По данным следствия, происшествие случилось 24 июня на улице Горной. Там животное укусило 17-летнего юношу. Обстоятельства произошедшего выясняются. В СК отметили, что причиной случившегося могло стать бездействие местных властей относительно отлова бездомных животных.