"Подскажите пожалуйста, можно опубликовать может что-то изменится? Я попала в больницу в нашу в Реутов, в хирургию. Здесь вообще нет санитарок. Чтоб у меня взяли кровь я ждала 2 часа пока медсестра вымоет пол, а сегодня сказали подойти к повару и попросить чтоб протерла полы в палате, тк больше никого нет. Должны мыть 2 р в день а тут 2 суток никто даже не протер. На вопросы почему так ответили, что санитарки не хотят работать за 10 тыс рублей в месяц. И что делать обычным людям? Не очень то приятно когда Медсестра снимает перчатки помыв полы и берет из вашей руки кровь. Про чистоту естественно и говорить нечего…" #отподписчиков #Реутов #Минздрав «Мой Реутов» ВКонтакте https://vk.ru/my_reutov
⁉️ Почему в реутовской больнице медсестер заставляют мыть полы
СегодняСегодня
11
~1 мин