«В мае были большие осадки, поэтому снега достаточно. Идёшь местами прямо по снежнику, а рядом яркая зелёная трава и мох - очень необычное и крутое сочетание. Поход был однодневный. Выходили под мелким дождём и в тумане. Погода менялась постоянно, от дождя до града и палящего солнца 🏖», – пишет автор фото Дмитрий Ширнин. ТВК в MAX | Telegram | ВК | Буст