Решение было принято после заявления мэра румынского Клуж-Напоке Эмиля Бока о том, что "российский гимн и флаг не будут использоваться для представления спортсменов из этой страны". Министр спорта России Михаил Дегтярев назвал это заявление вопиющим нарушением Олимпийской хартии и сообщил, что Федерация гимнастики России будет добиваться безусловного исполнения решений World Gymnastics. Подписывайтесь на Контекст 360 Мы в MAX
🫡 Сборная России по художественной гимнастике отказалась от участия в этапе Кубка вызова в Румынии
ВчераВчера
~1 мин