)) Когда кто-то критикует Заневку, та отвечает, что это какие-то хейтеры, критикуют просто ради хайпа. И т.д. и т.п. Вот сегодня 27 июня. В парке перекрыты большинство входов, а на остальных стоят охранники. Прохожу я через парк, мимо аттракционов и выхожу за церковью сразу к Е21к1... И тут я понимаю, что чего то не хватает. То что явно должно было быть... А в голове мысль: "А как я вышел щас из парка?" Оборачиваюсь... А ГДЕ ЗАБОР???? 🤣🤣🤣 И тут меня порвало!!! Этот великий забор, который поставили за много... нет за МНОГО денег, ради нашей безопасности! Охранники в костюмах с металлоискателями! И при этом в центре свободный проход! Там даже ворота у церкви были открыты. Вот вопрос к Заневке, как была проведена организация работ перед мероприятием? Вы что не знаете что там за место? Вдоль забора пройти не могли? И после этого еще что то ворчите на критику в свой адрес. Из предложки 🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max ) Есть новости? Пишите сюда.