Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Было бы смешно, если б не было так грустно

Люди продолжают создавать вокруг АЗС ажиотаж, увеличивая очереди и одновременно делая из бензина дефицит. Однако, топлива меньше не стало, просто все водители разом "обсохли". Очнитесь!!! Гречка что-ли у всех закончилась или туалетная бумага??? Не находите панику. Ясно дело, что заправлять автомобили надо, но не в прок же на тысячелетия вперёд?!? Шарья – столица мира Крупнейшее городское СМИ Источник: Открыть

Было бы смешно, если б не было так грустно...

Люди продолжают создавать вокруг АЗС ажиотаж, увеличивая очереди и одновременно делая из бензина дефицит. Однако, топлива меньше не стало, просто все водители разом "обсохли".

Очнитесь!!! Гречка что-ли у всех закончилась или туалетная бумага??? Не находите панику. Ясно дело, что заправлять автомобили надо, но не в прок же на тысячелетия вперёд?!?

Шарья – столица мира

Крупнейшее городское СМИ

Источник: Открыть