С этим событием жителей Калужской области поздравил губернатор Владислав Шапша. - С твоим праздником, молодежь! Дорогие ребята! Живите ярко. Смело идите вперед к своей мечте. И на этом пути не бойтесь ошибок. Делайте добрые дела, меняйте мир к лучшему. Прославляйте Россию и родной Калужский край, - сказал губернатор. Владислав Шапша также рассказал, что власти региона создают все условия для развития молодёжи - в спорте, творчестве, профессиональной реализации. Он призвал юных калужан проявлять инициативу и участвовать в жизни области. - Любим вас всем сердцем, гордимся вами. Нам нужны ваши инициативы и смелость, энергия и таланты. Давайте вместе делать Калужскую область сильнее, уютнее и краше. С Днем молодежи, друзья! - завершил поздравление губернатор. Комсомолка на MAXималках - читайте наши новости раньше других в канале @truekpru
Губернатор обратился к молодым калужанам в День молодёжи
СегодняСегодня
~1 мин