Блогер Валерия Чекалина (Лерчек), которая борется с четвертой стадией рака, дала первое интервью и разрыдалась, отвечая хейтерам. В беседе с Надеждой Стрелец она объяснила, зачем сняла на видео момент, когда бреется налысо, сообщает «Звездач». По словам Лерчек, она хотела поддержки от других людей и призналась, что без камеры не смогла бы это сделать. Ей было важно показать, что в этой жизни со всем можно справиться. Блогер заявила, что верит в победу над раком четвертой стадии и хочет доказать, что с этим диагнозом можно жить и наслаждаться жизнью. Лерчек отметила, что видео с бритьем помогло ей психологически. Чекалина также рассказала, что переживала, как муж Луис Сквиччиарини отреагирует на ее бритую голову. Однако опасения не оправдались — супруг отнесся к этому с пониманием. Кроме того, подруги подарили Лерчек дорогие парики, которые, по ее словам, даже лучше ее собственных волос. Интервью вызвало широкий резонанс в соцсетях. Многие подписчики поддержали блогера, отметив ее смело
«Я хотела поддержки»: Лерчек впервые объяснила, зачем показала бритье налысо
СегодняСегодня
13
1 мин