Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Будни уборщицы. Новости, что еще перепало с работы.

Добрый день, друзья. С вами Анна. Спасибо всем за советы по поводу капусты, но до дома я ее вчера так и не донесла. Мне отдали еще килограмма 2 огурцов и какие то странные сухофрукты. Вот их я и забрала, а капуста ждет своей очереди. Сегодня к ней добавилась свекла и зелёный чай.
Прямо здоровое питание получается. Свекла пойдет в салат с чесноком. Это я люблю. А чая то у меня теперь сколько,

Добрый день, друзья. С вами Анна. Спасибо всем за советы по поводу капусты, но до дома я ее вчера так и не донесла. Мне отдали еще килограмма 2 огурцов и какие то странные сухофрукты. Вот их я и забрала, а капуста ждет своей очереди. Сегодня к ней добавилась свекла и зелёный чай.

Прямо здоровое питание получается. Свекла пойдет в салат с чесноком. Это я люблю. А чая то у меня теперь сколько, особенно зеленого, да и черного достаточно, захвачу в отпуск с собой, дома зеленый буду остужать, и пить холодным с лимоном.

Жаль даже, что мать так далеко живет, я бы с ней продуктами делилась, хотя, не нужны они ей. Помню, как на калитку мне вешала то, что я ей покупала и требовала денег. И делиться то мне не с кем, жаль, я бы делилась, и посудой, и продуктами. Можно конечно, если захотеть. Часть косметики я же пристроила знакомым. Но это был квест. Мы долго время выбирали и согласовывали, переносили. Они не в шаговой доступности живут. Одна на автобусе ехала. Повторения я не хочу, проще не заморачиваться и выкидывать.

Вот я сегодня капусту притащу домой, завтра выходной, займусь ею. Но целую мне все же не осилить, попробую предложить соседке. Вдруг ей надо. А мне нужно потихоньку освобождать холодильник и морозилку к отпуску, траты на продукты ограничить.

Сегодня, прочитав один пост про снятие квартир посуточно, нахлынули воспоминания. Кто читал предыдущий канал, тот наверняка помнит, как я рванула в Москву с огромным чемоданом, с копилкой мелочи, на автобусе. Как устроилась на уборку посуточных квартир, как спала в какой то проходной комнате, завешанной мокрым бельем, как с тюками пастельного бегала по квартирам, убиралась. Потом мужик какой-то ночью ко мне прицепился пьяный, и на следующий день я рванула оттуда, тогда и канал снесла от отчаяния, искала вахту, нашла очередное не очень удачное место,но что то удалось заработать и перебраться ближе к Москве. Тут тоже была вереница неудач, смен работы, и без денег практически оставалась, 12 мест сменила за год с небольшим. Ужас, как вспомню, но как то карабкалась, и худо бедно продожаю.

Ну на этом заканчивать буду. До новых встреч.