Главное из заявлений вице-премьера правительства республики – министра промышленности, энергетики и инноваций Александра Шельдяева о ситуации с бензином в Башкирии: «Никакого ограничения нет, поэтому я думаю, что буквально в ближайшее время всё нормализуется, где-то мы увеличим количество топливных АЗС и войдем в нормальный рабочий режим», – подчеркнул Александр Николаевич. Ранее «Башинформ» сообщал, что объемы производства топлива в Башкирии не снижены.
Ситуация с бензином в Башкирии нормализуется в ближайшие дни
СегодняСегодня
1266
1 мин