Обращаясь к молодым людям на своей странице в соцсетях, мэр города Максим Мартышин подчеркнул, что перед ними открыты все двери, впереди новые дороги и новые истории. Им пожелали успехов и счастья, напомнив, что в родной республике их всегда ждут. Вчера на сцене концертного зала «Сыктывкар» прошла торжественная церемония чествования 166 выпускников, которые по итогам обучения получили медали I и II степени. Эти молодые люди в очередной раз продемонстрировали, что упорство, глубокие знания и вера в собственные силы приносят результаты. Самое большое количество медалистов подготовили Гимназия имени Пушкина, Технологический лицей, школы № 30 и 43, а также Гимназия № 1. Среди государственных образовательных учреждений лидерами по числу награждённых стали Коми республиканский лицей при СГУ и Лицей для одарённых детей. Максим Мартышин отметил, что за каждым из этих успехов стоят бессонные ночи выпускников, поддержка родителей и напряжённый труд учителей. В ходе мероприятия подчеркнули, что м
В Сыктывкаре чествовали 166 медалистов: лучших выпускников внесли в Почётную книгу города
ВчераВчера
9
1 мин