)))) Рабочая станция: Minisforum 780XTX 64Gb DDR5 Nvme 1+1Tb - [ALT Linux Atomic + Niri] Игровая станция: Ryzen 3700x + 5700XT + 32Gb DDR4 4100Mhz + Nvme 4TB - [Bazzite + GNOME] Консоль: Steam Deck LCD 512Gb + SD 512Gb Хочу в коллекцию заиметь Nintendo Switch 2, но подожду версию со съемной батареей и день рождения в феврале. @plafon #linux #steamdeck