26 июня в большом зале Дворца культуры Северского трубного завода состоялся городской выпускной вечер, посвящённый выпускникам 2026 года. На праздник собрались выпускники, их родители, педагоги и почётные гости, чтобы вместе отметить окончание школьного пути и начало нового этапа в жизни. В этот вечер звучали слова благодарности учителям и родителям, поздравления и добрые пожелания в адрес вчерашних школьников. С напутственными словами к выпускникам обратились глава Полевского муниципального округа Константин Поспелов, председатель Думы ПМО Дмитрий Коробейников, председатель Общественной палаты ПМО Валерий Колотилов, начальник Управления образованием ПМО Марина Чеснокова и член городского родительского комитета Александр Немешаев. Праздничную атмосферу дополнили творческие номера, цветы, подарки, последний школьный вальс и искренние эмоции выпускников, родителей и педагогов. Поздравляем выпускников 2026 года с окончанием школы! Желаем каждому найти своё призвание, смело идти к пост