Пятеро жителей Курской области были возвращены в Россию из украинского плена в рамках гуманитарной работы с украинской стороной. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова 27 июня в своем канале в «Максе». 👉 Рубка. Подписаться