На муниципальном пляже «Центральный-1», расположенном у стадиона «Динамо», продолжаются работы по благоустройству. Как сообщает сайт «Новый Омск», недавно над деревянными шезлонгами установили три тентовых навеса, выполненных в виде пергол. Параллельно ведётся обустройство зоны для пляжного волейбола. Отдыхающие могут здесь бесплатно пользоваться шезлонгами. Для отдыхающих есть зонты от солнца, раздевалки, душевые кабины, питьевые фонтанчики, приспособления для мытья ног и санузлы. На пляже дежурят матросы-спасатели, однако официально купаться в этом месте запрещено — об этом сигнализирует чёрный флаг на спасательной вышке. Читайте также на Om1 Омск:
Где купаться в Омске в 2026: полный список пляжей и мест для отдыха у воды Подписывайтесь на нас в MAX Ссылка на новость: https://www.om1.ru/news/society/424337-na_pljazhe_u_dinamo_pojavilis_pergoly_i_besplatnye_lezhaki__no_kupatsja_ne_razreshajut/