На главную сцену города под бурные аплодисменты поднялись 35 отличников учебы, из которых 19 выпускников были удостоены золотых медалей «За особые успехи в учении» I степени. Этот торжественный вечер стал красивым финалом одиннадцати лет школьной жизни и ярким стартом в большое будущее. Главные награды высшей пробы отличникам вручил глава Нурлатского района Дамир Ишкинеев, отметивший, что успехи молодых людей – это гордость всего края. Обращаясь к виновникам торжества, он подчеркнул: «Вы закончили школу с замечательными успехами, сейчас у вас начинается взрослая жизнь, и уже определились с будущей профессией. Я желаю, чтобы вы были также настойчивы и трудолюбивы в освоении профессии, в обучениях в высших учебных заведениях, чтобы не боялись трудностей, преодолевали их. Мы хотим, чтобы вы работали и строили свою жизнь в нашем Нурлатском районе. Отдельное спасибо педагогам, директорам школ за качественные знания, а родителям – за поддержку детей. Всех вам благ! Спасибо за ваши старания!