Почему участницы «Пусть говорят» уверены, что заслуживают только роскоши Автор анализирует поведение девушек из «Пусть говорят». В центре внимания - их отношение к деньгам и жизни. Рассматриваются мотивы и последствия их выбора. Подчеркивается влияние подобных примеров на молодежь. Фотография: Peterburg2.ru Передача «Пусть говорят» редко оказывается в моем поле зрения, но недавний выпуск заставил пересмотреть отношение к этому шоу. Ведущий собрал в студии группу девушек, каждая из которых с первых минут заявляла о своей исключительности и праве на лучшее. Под этим «лучшим» подразумевались исключительно мужчины с внушительным состоянием. Не просто обеспеченные, а те, кто, как когда-то иронизировал Чубайс, располагают действительно крупными суммами. Внешний вид участниц был тщательно продуман: выразительные губы, длинные ресницы, безупречный макияж. впрочем за этим фасадом скрывалось удивительное единодушие в суждениях. Все они были уверены, что не должны работать ни дня, а их красота -
«Я достойна только роскоши»: почему героини «Пусть говорят» так рассуждают об успехе
СегодняСегодня
8
3 мин