27 июня жители улицы Заречной жилмассива Весенний города Новосибирска невольно стали участниками концерта-дискотеки, который неизвестные провели на парковке возле домов №№ 43, 45, 47, 49. Всё бы ничего: музыка громкая, песни хорошие… Вот только время было выбрано не совсем удачно – около трёх утра. «Диджеи» хохотали, выпивали, тут же справляли нужду… Сразу думать о людях плохо нельзя. Они же творения божии, в них Искра Творца! В конце концов, это же «цивилизованные люди», то бишь, из нашей, человеческой цивилизации. Не какие-то там недалёкие создания… Ну, должны быть таковыми. Если бы были психически больные, наверное, не дали бы им управлять автомобилем. И, вообще, может, праздник какой – мы же не знаем?! Например, День молодёжи начали с утра пораньше отмечать… Не подумали, что помешают спать сотням людей, детям, старикам… Не могли же они вот так запросто начхать на всех окружающих? Ведь если им плевать на всех окружающих, на всё общество, то это же не нормально. Если же всё так, то
Когда дискотека приходит к вам в гости. А вы её не заказывали. Что делать?
СегодняСегодня
2 мин